ЧТО ТАКОЕ «МОЯ ОТМЕТКА: МОЙ ГОРОД»?

Никогда еще будущее не зависело так сильно от воображения, творчества, энергии и убеждений молодых людей.

Вот почему для нашей пилотной кампании «Mоя отметка: Мой Город», Музей UN Live под эгидой Организации Объединенных Наций сотрудничает с ключевыми комитетами ООН и быстрорастущей сетью местных изобретателей и новаторов, чтобы придумывать и разрабатывать решения проблемы климатического кризиса, которые могут изменить образ городской жизни во всем мире.

Города стали домом для большинства людей. Они находятся на переднем рубеже борьбы с изменениями климата, отдают ей силы и энергию, но в то же время испытывают на себе влияние этой проблемы. Мы также знаем, что мотивы и движущие силы перемен варьируются от места к месту так же, как и от человека к человеку.

Поэтому мы сотрудничаем с некоторыми из самых энергичных, инновационных и динамичных организаций в городах по всему миру. Вместе мы детально и основательно изучаем, какие факторы вдохновляют людей и побуждают их к действиям.

С некоторыми мероприятиями, которые сейчас проводятся, Вы можете ознакомиться на этой странице. Следите за нами в социальных сетях, чтобы узнать, как присоединиться к нашей работе и внести в нее свой вклад.